ads
Unknown 4 day challenge - favorite movies you never get sick of watching "Дюплекс" Сюжет: Молодая пара, писатель  Алекс  и его жена  Нэнси... 5

4 day challenge - favorite movies you never get sick of watching

"Дюплекс"
Сюжет:
Молодая пара, писатель Алекс и его жена Нэнси, наконец нашли квартиру своей мечты — дюплекс в Бруклине. Но большим сюрпризом для них стала старушка миссис Коннелли, якобы божий одуванчик, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже их двухэтажной квартиры. После того, как она начинает разрушать их жизнь, Алекс и Нэнси всячески пытаются устранить проблему, но не справляясь своими силами нанимают киллера, который должен убить вредную старуху.

Этот фильм я уже много-много лет и всегда с удовольствием его пересматриваю. В этом фильме просто потрясающие шутки и смеяться при просмотре невозможно.
Кстати, он на днях его должны показывать по телевизору, так что я должна посмотреть снова!
 "1+1"
Сюжет:
Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом после того, как разбился на параплане, нанимает себе помощника, который должен за ним ухаживать. Одному из кандидатов, чернокожему Дриссу, не нужна работа — он хочет письменный отказ, чтобы получать пособие по безработице. Но неожиданно именно его Филипп берёт на работу. Выходцу из Сенегала с криминальными наклонностями, любителю марихуаны, женщин и ритмичной музыки, совершенно чужды хорошие манеры — он груб, бестактен и чужд всяких условностей. Но именно его естественность и непосредственность привлекают Филиппа. Страдая от запертости внутри собственного тела, жалости окружающих и внутреннего одиночества, Филипп хочет чего-то нового. 

О, это наверняка лучший фильм на свете. Хоть первый раз я посмотрела его только в этом году, он настолько великолепен. К тому же очень вдохновляющий и позитивный. Я никогда ничего подобного не видела, после просмотра фильма, смотришь на мир другими глазами.
  "Чего хочет девушка"
Сюжет:
Дафна Рейнольдс живет замечательной жизнью, имеет свой уникальный стиль, прекрасные отношения с матерью Либби и будущее, полное разных возможностей. Но несмотря на всё это, она чувствует, что ей чего-то не хватает. Она мечтает в один прекрасный день встретить своего отца, о котором она знает только то, что он из английской аристократической семьи, очень любил Либби 17 лет назад, но в итоге она оставила его, так как его семья сочла её неподходящей парой. И вот, преисполненная решимости Дафна едет в Лондон и обнаруживает, что её отец — известный политик, кандидат в премьер-министры Генри Дэшвуд.

Безумно люблю этот фильм и Аманду Байнс. Я в шоке от того, что в последнее время с ней происходит, но в интернете появилась информация, что это просто пиар, так как она возвращается в кино и это даст новому фильму большую популярность. Если это так, то  я очень рада! 
А о фильме - этот фильм дарит хорошее настроение, он очень позитивный и такой девчачий, но он не похож на тупую американскую комедию.


Related Posts On Film ,Like


Copyright © Tattoo Russian

Sponsored By: Tattoo Russian Template By: Free Blogger Templates